Resultado de licitación
CAPACITACION PARA PROFESORES DEL COMPLEJO EDUCACIO
Código 0f5d8e18-9362135 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
- Monto adjudicado
- CLP 11.585.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
Fundación Prointeraccion | Fundación Prointeraccion
RUT 651642884
MARÍA LORETO PAREDES UARAC | Servicios Educacionales María Loreto Paredes Uarac
RUT 134742925
REACH POINT CONSULTORA SPA | Reach Point
RUT 774287671
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION PARA DOCENTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS DEL COMPELJO EDUCACIONAL PENCAHUE | 1 Unidad | CLP 11.585.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.