Resultado de licitación
CONFECCION VESTUARIO ALUMNO ESCUELA ELENA MULLER
Código 0f5dc336-9156587 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ERIKA LUZ GOMEZ CASTRO | ERIKA LUZ GOMEZ CASTRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.305.500
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERIKA LUZ GOMEZ CASTRO | ERIKA LUZ GOMEZ CASTRO
RUT 157147447
Inmobiliaria, Inversiones y Consultora Chavez Herm | Consultora F&C Ltda
RUT 760205249
VERÓNICA CRISPINA ALARCÓN TAMARÍN | Ideas & Confecciones "AlarTamar"
RUT 120947036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO ALUMNOS ESCUELA ELENA MULLER SEGUN CANTIDAD, DETALLE Y CONDICIONES SEÑALADOS EN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.305.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.