← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de suelo CONAF Mañihuales

Código 0f5e833f-9458636 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Provincial Aysen · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FJR LTDA | CONSTRUCTORA FJR E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 4.621.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA FJR LTDA | CONSTRUCTORA FJR E.I.R.L

RUT 760453986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mejoramiento de suelo en las dependencias de CONAF, Villa Mañihuales.1 UnidadCLP 4.621.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f5e833f-9458636? | GanaLicitaciones.cl