Resultado de licitación
Servicio de Producción Aniversario Porvenir
Código 0f5f08dd-9538378 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | Secretaria de Planificación Comunal · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ESPEJO ENTERTAINMENT SPA | ESPEJO ENTERTAINMENT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 54.618.620
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ESPEJO ENTERTAINMENT SPA | ESPEJO ENTERTAINMENT SPA
RUT 777736531
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
LA MANO PRODUCCIONES SPA | La Mano Producciones
RUT 768881588
PRODUCCIONES DEL ESTRECHO SPA | PRODUCCIONES DEL ESTRECHO
RUT 780158190
PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa
RUT 768500118
VARGAS LIMITADA | VG Producciones
RUT 762867729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Show Artístico Aniversario de Porvenir | 1 Unidad | CLP 54.618.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.