← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN ACTIVIDAD CINE EN TU BARRIO

Código 0f5f4e23-9119007 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTO LED SOLUTION SPA | ALTO LED

Monto adjudicado
CLP 7.179.000
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALTO LED SOLUTION SPA | ALTO LED

RUT 776296953

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio

RUT 129008431

Ganador

TACHO PRODUCCIONES LIMITADA | TACHO PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 776828807

TOLED PRODUCCIONES SPA | Toled Producciones

RUT 769586768

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación para la actividad “Cine en tu Barrio. Realización de 5 funciones de Cine en diferentes sectores de la Comuna de Pirque para 150 personas apróx. por función. Detalle del servicio solicitado en las bases de licitación y el Anexo N°1.1 UnidadCLP 7.179.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f5f4e23-9119007? | GanaLicitaciones.cl