← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION EQUIPOS DE CLIMATIZACION CESFAM MOLINA

Código 0f61df2b-9239750 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACIÓN Y REFRIGERACIÓN ALBERTO LADINO SPA | Alberto José

Monto adjudicado
CLP 3.025.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLIMATIZACIÓN Y REFRIGERACIÓN ALBERTO LADINO SPA | Alberto José

RUT 770287316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantencion equipos de climatización Cesfam Lontue según se señala en especificaciones. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA :Viernes 06 de octubre a las 14:00 horas Dirección El Pinar 2070 Molina1 UnidadCLP 3.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f61df2b-9239750? | GanaLicitaciones.cl