Resultado de licitación
[DIPRECE] PRODUCCIÓN DE JORNADA TRANSFERENCIA TÉCNICA “HERRAMIENTAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE FORMACIÓN DE GATEKEEPERS Y PREVENCIÓN DEL SUICIDIO EN LA COMUNIDAD 2025”
Código 0f628516-9563605 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 33.042.490
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE JORNADA TRANSFERENCIA TÉCNICA “HERRAMIENTAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE FORMACIÓN DE GATEKEEPERS Y PREVENCIÓN DEL SUICIDIO EN LA COMUNIDAD 2025” La actividad se desarrollará los días 2 y 3 de septiembre de 2025, entre las 09:00 y 17:00 horas. | 1 Unidad | CLP 33.042.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.