← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCCION PARA ACTIVIDADES ARTISTICAS DIRECCION DE TURISMO - DPTO. DE CULTURA Y PATRIMONIO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.

Código 0f636ae4-9355844 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA

RUT 766898173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LAS ACTIVIDADES ARTÍSTICAS A REALIZARSE DURANTE EL MES DEL PATRIMONIO, MAYO DE 2024, SEGÚN LO SOLICITADO EN LOS TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS Y ANEXO N°21 Unidad no definidaCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f636ae4-9355844? | GanaLicitaciones.cl