← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Guardias Curanto Gigante 2025

Código 0f63ee61-9483055 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 6.700.000
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA

RUT 768485488

Ganador

Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

RUT 765965667

EMPRESA DE SEGURIDAD WALTER RODRIGO OYARZO MARICOY E.I.R.L. | Family security

RUT 774830936

Seguridad Los Lagos EIRL | Seguridad Los Lagos EIRL

RUT 76164193K

SERVICIOS Y ASESORÍAS EN SEGURIDAD PRIVADA ELITE SECURITY SPA | ELITE SECURITY

RUT 779695220

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Guardias para actividad Curanto Gigante 20251 UnidadCLP 6.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f63ee61-9483055? | GanaLicitaciones.cl