Resultado de licitación
ASC-EXP-3120-NO PAC-LAREDO-L1-TERMOCICLADOR CON GRADIENTE
Código 0f63fa4c-9134323 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Biotecom S.p.A. | Biotecom S.p.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.169.504
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Biotecom S.p.A. | Biotecom S.p.A.
RUT 762781743
GALENICA S A | GALENICA S.A.
RUT 796220600
GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.
RUT 965406905
LIFE TECHNOLOGIES CHILE SPA | LIFE TECHNOLOGIES CHILE SPA
RUT 774539107
SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | GENE X-PRESS
RUT 776470104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TERMOCICLADOR CONVENCIONAL CON GRADIENTE | 1 Unidad | CLP 4.169.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.