← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES EN PLANES DE RESPUESTA SECTORIAL

Código 0f65a2ce-9636101 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACADEMIA DE RIESGO DE DESASTRES LIMITADA | ARDChile

Monto adjudicado
CLP 10.900.000
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ACADEMIA DE RIESGO DE DESASTRES LIMITADA | ARDChile

RUT 779320812

Ganador

CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda

RUT 769327274

CONSULTORA EN GESTION Y PROYECTOS LIMITADA | CGP SPA

RUT 772522533

CREE CAPACITACIONES SPA | CREE CAPACITACIONES

RUT 772798148

MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR

RUT 764101804

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

RHEMA SPA | RHEMA SPA

RUT 779292762

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada

RUT 772998635

UNIVERSIDAD SEK | UNIVERSIDAD SEK

RUT 716186008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIONES EN PLANES DE RESPUESTA SECTORIAL PARA LA GRD.1 UnidadCLP 10.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f65a2ce-9636101? | GanaLicitaciones.cl