← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN EN POWER BI

Código 0f663037-9391079 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | Subsecretaría de Agricultura · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Capacitaciones rhs sociedad por acciones | CAPACITACIONES RHS SpA

RUT 762655063

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

ICFUTURO | ICFUTURO

RUT 775941200

LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores

RUT 77556833K

OTEC AMARU CAPACITACIONES SPA | OTEC AMARU CAPACITACIONES

RUT 777791478

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.

RUT 779552217

TRAINING CHILE SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | CampusChile

RUT 764003284

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada

RUT 760332054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de capacitación para desarrollar habilidades en el uso de Power BI para el análisis de datos, con el fin de mejorar la capacidad de los profesionales en la toma de decisiones informadas y basadas en datos.1 GlobalCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f663037-9391079? | GanaLicitaciones.cl