← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN GRUPO GENERADOR COMUNIDAD EDIFICIO LAS HORTENSIAS N° 2822

Código 0f66eeec-9131489 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLF 581,25
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

DISTRIBUIDORA CUMMINS CHILE S A | Distribuidora Cummins Chile S.A.

RUT 968431404

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR NETO POR "PROVISIÓN E INSTALACIÓN GRUPO GENERADOR COMUNIDAD EDIFICIO LAS HORTENSIAS N° 2822"1 UnidadCLF 581,25

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f66eeec-9131489? | GanaLicitaciones.cl