Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA ACTIVIDAD RALLY KKK 2024
Código 0f689843-9439912 · I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA | Gestión · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Swanhouse | Swanhouse
- Monto adjudicado
- CLP 1.463.929
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Swanhouse | Swanhouse
RUT 966634901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORDEROS (LISTADO ESPECÍFICO DE PRODUCTO SEGÚN EETT). | 1 Unidad | CLP 1.463.929 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.