← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JENABIEN - SERVICIO DE REMODELACIÓN DE SISTEMA DE EXTRACCIÓN PARA EL CASINO DEL C.R. PELANCURA

Código 0f6907ef-9476290 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Holding QB Consultores Ltda | Holding QB

Monto adjudicado
CLP 9.817.500
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Holding QB Consultores Ltda | Holding QB

RUT 761148656

JOSE MANUEL SAAVEDRA QUEZADA | JOSE MANUEL SAAVEDRA QUEZADA

RUT 188796621

Sasinca spa | Sasinca spa

RUT 767913931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE SISTEMA DE EXTRACCIÓN, PARA EL CASINO DEL CENTRO RECREACIONAL PELANCURA, DEPENDIENTE DE LA JEFATURA NACIONAL DE BIENESTAR DE LA PDI, SEGÚN CUADRO DE POSTULACIÓN ADJUNTO.1 UnidadCLP 9.817.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f6907ef-9476290? | GanaLicitaciones.cl