Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE CIERRE PERIMETRAL POSTA MILLANTÚ
Código 0f699674-9225686 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 25.700.200
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
GECAPSA LTDA | GECAPSA LTDA
RUT 766870007
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.
RUT 762483416
INVERSIONES SANTA FE SPA | Inversiones Santa Fe
RUT 778382474
LUCARES SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | Lucares Services
RUT 771845886
OVERCOMING SPA | OVERCOMING SPA
RUT 778238071
valdes y cia ltda | manfredovaldesycialtda
RUT 764092708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Corresponde a la reposición del cierre perimetral de posta Millantú, lo cual considera panderetas de hormigón vibrado y estructura metálica además de acceso vehicular con portón metálico, de acuerdo a especificaciones indicadas en Bases técnicas, adjuntas | 1 Unidad | CLP 25.700.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.