← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. IMPRESOS PUBLICITARIOS, DA 4872/23, DELEGACIÓN AZAPA, DIRECCIÓN RURAL, JCHD, IMA

Código 0f69edec-9192969 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 2.083.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

juan carlos | Grupo Artamis

RUT 770224349

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

silkscreen e.i.r.l. | silkscreen e.i.r.l.

RUT 520020063

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA

RUT 760863467

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIGANTOGRAFÍA LIENZO COLOR PVC, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 758.000
AFICHES EN COLOR 60X35, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS100 UnidadCLP 1.300
VOLANTES TAMAÑO MEDIA CARTA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS400 UnidadCLP 275
IMANES PUBLICITARIOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS300 UnidadCLP 450
PROMOCIONALES LLAVEROS REDONDO MODELO CHAPITA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS300 UnidadCLP 900
MOCHILAS ECOLÓGICAS TIPO MORRAL TNT, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS200 UnidadCLP 1.350
BOLÍGRAFOS DE PAPEL RECICLADO, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS200 UnidadCLP 600
ABANICOS DE MANO PLÁSTICO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS200 UnidadCLP 1.000
TARJETAS TIPO POSTAL EN OPALINA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS200 UnidadCLP 450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f69edec-9192969? | GanaLicitaciones.cl