Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DEPORTIVA PROYECTO GORE
Código 0f6aab04-9439479 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUIS ALBERTO OPAZO OLGUIN E.I.R.L. | Concept2 Chile
- Monto adjudicado
- CLP 161.712.002
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL LUIS ALBERTO OPAZO OLGUIN E.I.R.L. | Concept2 Chile
RUT 766637353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET 1, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 17.417.518 |
| SET 2, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 17.417.518 |
| SET 3, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 17.417.518 |
| SET 4, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 17.417.518 |
| SET 5, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 17.417.518 |
| SET 6, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 17.812.476 |
| SET 7, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 23.356.907 |
| SET 8, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 18.921.720 |
| SET 9, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 9.553.364 |
| SET 10, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.979.945 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.