← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCH 117 Servicio de mantenimiento de cubierta en pasillo circulación some del Cesfam Villa Alegre. - Readjudicada en Id 5061-44-R125

Código 0f6b3044-9532553 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA

RUT 775220538

CONSTRUCCIONES OP SPA | OP SPA

RUT 780235853

CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC

RUT 771384137

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MAC SPA | CONSTRUCTORA MAC SPA

RUT 764897439

Ganador

CONSTRUCTORA FERNANDO PAREDES ROJAS E.I.R.L. | Constructora CFP. EIRL

RUT 779324559

HÉCTOR MANUEL MANQUEPILLÁN DÍAZ | ESTRUCTURAS METALICAS IEMM

RUT 115014196

juan carlos | juan carlos

RUT 763785491

MARIANO ENRIQUE CHEUQUEFILO ZÁRATE | Mariano Enrique

RUT 137317974

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

RODRIGO AMBROSIO PAILLÁN CERDA | construcciones rpc

RUT 131145403

SERVICIOS EDMUNDO PATRICIO VARELA MELLADO E.I.R.L. | edmundo patricio

RUT 763459543

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento de cubierta en pasillo circulación some del Cesfam Villa Alegre.. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f6b3044-9532553? | GanaLicitaciones.cl