Resultado de licitación
Const.bacheo de emergencia varios sectores L27-23
Código 0f6b5d1b-9190525 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó MOVACC SpA | MOVACC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 112.459.979
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MOVACC SpA | MOVACC SpA
RUT 765573262
Servicios V & V Ltda | Servicios V & V Ltda
RUT 770529654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE BACHEO DE EMERGENCIA VARIOS SECTORES DE COPIAPÓ, L27/23 | 1 Unidad | CLP 112.459.979 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.