Resultado de licitación
GUARDAPARQUES Y OPERADORES DE CÁMARAS SANTIAGO AMENGUAL
Código 0f6b75bf-9177115 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS AGR SPA | AGR LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 51.200.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS AGR SPA | AGR LTDA.
RUT 763558517
MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security
RUT 767406622
SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 785359801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación del servicio habitual denominado: “GUARDA PARQUES Y OPERADORES DE CAMARAS PARQUE SANTIAGO AMENGUAL” | 1 Global | CLP 51.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.