← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION BOMBA IMPULSORA PISCINA MUNICIPAL

Código 0f6be6b8-9399289 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 6.600.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA

RUT 762368447

GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA

RUT 768622175

Ganador

isabel | isabel

RUT 768371970

Medeiros | Medeirosltda

RUT 767671601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
reposición de bombas impulsoras de la piscina municipal de Traiguén1 UnidadCLP 6.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f6be6b8-9399289? | GanaLicitaciones.cl