← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Monit.y Mant.Humedales para depuración de Aguas S

Código 0f6bfa8f-9186586 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó JORGE ABRAHAM RAMÍREZ ORELLANA | clean

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ABRAHAM RAMÍREZ ORELLANA | clean

RUT 142982609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MONITOREO Y MANTENCIÓN DE DOS HUMEDALES CONSTRUIDOS PARA DEPURACIÓN DE AGUAS SERVIDAS EN LA CUENCA DEL LAGO LANALHUE, FNDR PRELA”.1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f6bfa8f-9186586? | GanaLicitaciones.cl