Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RESIDENCIA COYHAIQUE
Código 0f6d024f-9181829 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Aysén
Resultado oficial
Ganó GOMAC Spa | Constructora GOMAC
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GOMAC Spa | Constructora GOMAC
RUT 77103134K
SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA
RUT 117172104
SEBASTIÁN FRANCISCO BOSSEL SOLÍS | Sebastian Francisco Bossel Solis
RUT 168319290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA RESIDENCIA FAMILIAR DE AA.DD. COYHAIQUE, DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.