← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PINTURA ACRILICA ALTO TRAFICO Y SEÑALETICAS INDICATIVAS EN CALLES Y PASAJES

Código 0f6d1433-9515788 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.

Monto adjudicado
CLP 19.638.400
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ | ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ

RUT 170364791

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA SOLUCENTER LIMITADA | solucenter

RUT 789193908

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SOCIEDAD COMERCIAL A&T SPA | A&T SPA

RUT 781275395

TECNOQUIM SPA | Tecnoquim

RUT 763788466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TINETAS PINTURA ACRILICA ALTO TRAFICO ROJA61 TinetaCLP 98.900
TINETAS PINTURA ACRILICA ALTO TRAFICO BLANCA15 TinetaCLP 98.900
SEÑALETICA INDICATIVAS CALLES Y PASAJES19 UnidadCLP 638.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f6d1433-9515788? | GanaLicitaciones.cl