← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO ORL UAPORRINO – REQ. N°2.143

Código 0f6f2455-9433151 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GAES, S. A. | GAES, S. A.

Monto adjudicado
CLP 4.970.360
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GAES, S. A. | GAES, S. A.

RUT 968482602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención Preventiva equipamiento UAPORRINO - Ver Punto N°13 Especificaciones Técnicas1 GlobalCLP 4.970.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f6f2455-9433151? | GanaLicitaciones.cl