Resultado de licitación
AMPLIACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA COMALLE
Código 0f70a1cd-9304561 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó ASK SEGURIDAD | ASK SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 22.268.908
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASK SEGURIDAD | ASK SEGURIDAD
RUT 763602079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA LOCALIDAD DE COMALLE COMUNA DE TENO | 1 Unidad | CLP 22.268.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.