Resultado de licitación
Reparación caseta y obras menores Quilpué
Código 0f716931-9152406 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constserv QB EIRL | ConstServ QB
- Monto adjudicado
- CLP 5.378.151
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Constserv QB EIRL | ConstServ QB
RUT 768420769
CONTRATISTA PEDRO BENJAMIN MONTOYA BUSTOS Y COMPANIA LIMITADA | ALCANTAGUA Y CIA LTDA
RUT 766147658
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
ZETA INGENIERIA SPA | Zeta Ing. SpA
RUT 771255116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación caseta y obras menores para la instalación de estación de monitoreo de calidad del aire Quilpué – región de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 5.378.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.