Resultado de licitación
Proyecto de Diseño Colegio G. Guillermo Zañartu
Código 0f722cc0-9135427 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 132.300.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.
RUT 776977306
D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA
RUT 761050273
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
INVERSIONES 4F INGENIERIA Y SERVICIOS DE GESTION SPA | 4F ENGINEERING Y MANAGEMENT SERVICE
RUT 768052271
ZUBIAURRE ARQUITECTOS SPA | ZUBIAURRE ARQUITECTOS
RUT 769811680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de Diseño Colegio G. Guillermo Zañartu de acuerdo con Perfil y Anteproyecto | 1 Unidad | CLP 132.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.