← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA TARJETA SOMOS LAMPA

Código 0f727561-9166108 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | I MUNICIPALIDAD DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Cerrillos

Monto adjudicado
CLP 8.353.800
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Cerrillos

RUT 764033272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA TARJETA SOMOS LAMPA1 UnidadCLP 8.353.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f727561-9166108? | GanaLicitaciones.cl