Resultado de licitación
SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN PARA EQUIPO DE ATENCIÓN DOMICILIARIA PADDS
Código 0f729082-9298729 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARIO ÍTALO ROCHA MELLA | 12991383
- Monto adjudicado
- CLP 1.449.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
MARIO ÍTALO ROCHA MELLA | 12991383
RUT 129913835
RAÚL ISIDRO CARES MUÑOZ | RAUL ISIDRO CARES MUNOZ
RUT 83838647
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTE R Y S SPA | TRANSPORTE R Y S SPA
RUT 771741053
TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
RUT 775148039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Los Ríos necesita contratar el servicio de movilización para acercar el programa de atención domiciliaria, el servicio debe contar con chofer y una capacidad mínima para 5 personas, además de cumplir con las siguientes especificacione | 1 Unidad | CLP 1.449.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.