← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDICAMENTOS E INSUMOS VETERINARIOS ZOOLÓGICO

Código 0f7312aa-9229989 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 13.379.073,9
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

RUT 760165964

Ganador

MI ACUARIO SPA | Mi acuario

RUT 772419716

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Medicamentos e Insumos de Uso Veterinario División Zoológico, Parquemet1 Unidad no definidaCLP 13.379.073,9

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f7312aa-9229989? | GanaLicitaciones.cl