← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMN°37889/Plataforma aprobación/rechazo DTE Municipalidad de Recoleta/DAF-Contabilidad y Presupuesto

Código 0f746d1a-9425463 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANALYZE CONSULTORIA Y DESARROLLO SPA | ANALYZE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.294.118
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANALYZE CONSULTORIA Y DESARROLLO SPA | ANALYZE SPA

RUT 775923008

BCN Consultores Ltda. | BCN consultores Ltda.

RUT 778704609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plataforma para recepción de DTE1 GlobalCLP 5.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f746d1a-9425463? | GanaLicitaciones.cl