← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE CASETAS SANITARIAS COMUNA CAMIÑA

Código 0f7496ac-9407773 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA EMANUEL LBJJ SPA | EMANUEL LBJJ SPA

Monto adjudicado
CLP 72.213.750
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA EMANUEL LBJJ SPA | EMANUEL LBJJ SPA

RUT 775529385

CONSTRUCTORA SAMUEL ANTONIO CHALLAPA CHALLAPA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CHARVINTO E.I.R.L.

RUT 773732744

Ganador

DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN

RUT 762505053

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar la construcción de 35 casetas sanitarias en la comuna de Camiña.1 GlobalCLP 72.213.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.