← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSTRUMENTAL TOPOGRAFICO GNSS

Código 0f77e490-9111655 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó Geo Instrumentos | Geo Instrumentos

Monto adjudicado
CLP 11.980.000
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Geo Instrumentos | Geo Instrumentos

RUT 777587501

Ganador

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSTRUMENTAL TOPOGRAFICO GNSS,SECPLAN. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 11.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f77e490-9111655? | GanaLicitaciones.cl