Resultado de licitación
Serv. de Producción Encuentro Antiguos Pobladores
Código 0f77f5f8-9589663 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FERRECOF SPA | FERRECOF
- Monto adjudicado
- CLP 6.995.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERRECOF SPA | FERRECOF
RUT 776063150
SERVICIOS TURISTICOS JORGE BARBERO RODRIGUEZ E.I.R.L | Explora Isla Navarino
RUT 764997247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Producción para Encuentro de Antiguos Pobladores, de acuerdo a lo establecido en las bases administrativas, técnicas y anexos. | 1 Unidad | CLP 6.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.