Resultado de licitación
ADQ 1523 _SP 391 _ DIDECO-DEPORTES Y RECREACION _ ADQUISICION DE MATERIALES PARA TALLERES DE FUTBOL
Código 0f7830fa-9418223 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CADEBOL PRODUCTORA Y SERVICIOS DEPORTIVOS SPA | Cadebol
- Monto adjudicado
- CLP 2.069.577
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CADEBOL PRODUCTORA Y SERVICIOS DEPORTIVOS SPA | Cadebol
RUT 769208062
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
DEPORTES URZUA SPA | Deportes urzua SPA
RUT 77977953K
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Goessport | Goessport
RUT 766224598
IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
RUT 767046545
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA TALLERES DE FUTBOL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.069.577 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.