← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCTORA DE EVENTOS- CAPACITACITACION Y SERVICIO DE ALIMENTACION ORD N°127-MES DICIEMBRE -FONDOS REACTIVACIÓ EDUCATIVA

Código 0f791c4e-9280630 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | Dulce Coffee Coctel

Monto adjudicado
CLP 2.710.084
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | Dulce Coffee Coctel

RUT 135742643

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ALIMENTACIÓN MES DICIEMBRE -FONDOS REACTIVACIÓ EDUCATIVA- MEMO N°127/20231 UnidadCLP 2.710.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f791c4e-9280630? | GanaLicitaciones.cl