Resultado de licitación
Contratación de Prestación de Servicios para el Hospital de Castro
Código 0f794009-9370412 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Castro · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RODRIGO LEVICOY ALMONACID | CRISTIAN RODRIGO LEVICOY ALMONACID
- Monto adjudicado
- CLP 26.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN RODRIGO LEVICOY ALMONACID | CRISTIAN RODRIGO LEVICOY ALMONACID
RUT 178913409
GRENY ANDREA MILLÁN QUEIPUL | GRENY ANDREA
RUT 190705161
YENIFFER LORETTO PEREZ NAVARRO | YENIFFER LORETTO PEREZ NAVARRO
RUT 185273849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios Apoyo de Técnico y Administrativo para Unidad de Farmacia 44 HRS. Valor debe ser coincidente con ANEXO ECONOMICO N°1. | 12 Mes | CLP 610.000 |
| Apoyo técnico Administrativo para Unidad de Dental (44 Horas). Valor debe ser coincidente con ANEXO ECONOMICO N°1. | 12 Mes | CLP 610.000 |
| Auxiliar de Aseo -Lavandería (44 Horas). Valor debe ser coincidente con ANEXO ECONOMICO N°1. | 12 Mes | CLP 530.000 |
| Monto definido por trabajo fuera de jornada regular. | 2160 Hora | CLP 2.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.