Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA SENDA PREVIENE
Código 0f7a086e-9420438 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN LUIS MATTA LEIVA | juan luis
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN LUIS MATTA LEIVA | juan luis
RUT 14004606K
MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL | MARGARITA ARACELLI SOLIS VILLARROEL
RUT 160745207
Rodrigo Alejandro | TRANSPORTE DE PASAJEROS RODRIGO Y CRISTINA LTDA
RUT 766515754
VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO | VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO
RUT 180462600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN POR UN TOTAL DE 50 JORNADAS | 1 Global | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.