Resultado de licitación
ADQUISICION DE UTILES DE ASEO PARA EL PROGRAMA RUTA PROTEGE 2023
Código 0f7a0bc7-9190635 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.348.410
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.
RUT 760706868
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ASEO TOTAL CLEAN SPA | Total Clean SpA
RUT 770123518
Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA
RUT 768548226
COMERCIALIZADORA VICTOR JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ E.I.R.L. | VMG GROUP E.I.R.L
RUT 769043233
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UTILES DE ASEO, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO,ANEXO ECONÓMICO Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Global | CLP 3.348.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.