Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE LIMPIEZA Y ASEO PARA EL AÑO 2023 MONUMENTO CRUZ DE TERCER MILENIO
Código 0f7bd657-9194568 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 8.063.900
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
RUT 51488326
COMERCIALIZADORA CRISTÓBAL SANHUEZA VIDELA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA CRISAN
RUT 772336780
COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI
RUT 762953420
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A
RUT 965114602
cristian enrique | cristian enrique
RUT 766743048
EMPORIO HOUSE SPA | Emporio House
RUT 765796164
HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI
RUT 773441022
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de artículos de limpieza y aseo para el año 2023, El Oferente deberá presentar un detalle del producto ofertado (medidas, color, cantidad, aroma, tamaño, etc.), de no ser así, la oferta se declarará inadmisible, sin derecho a evaluación. Los | 1 Unidad | CLP 8.063.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.