← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA FAENA RUTA B-436

Código 0f7d5c70-9154879 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó C & L SECURITY | CYL

Monto adjudicado
CLP 64.800.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C & L SECURITY | CYL

RUT 760169285

CHILECOP VIGILANCIA LIMITADA | CHILECOP VIGILANCIA LIMITADA

RUT 770640326

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA DOS FRENTES DE TRABAJO ( 12 SEMANAS RUTA B-436) (12 SEMANAS B-375), SEGÚN, ESPECIFICACIONES Y BASES ADJUNTAS.24 SemanaCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f7d5c70-9154879? | GanaLicitaciones.cl