← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TRANSITORIOS DE PERSONAL TÉCNICO ADMINISTRATIVO Y AUXILIAR fpm

Código 0f7e4c9f-9480367 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 268.284.084
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales

RUT 768768471

Ganador

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

SUMINISTROS Y SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SUSER

RUT 780166266

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TRANSITORIOS DE PERSONAL TÉCNICO, ADMINISTRATIVO Y AUXILIAR1 UnidadCLP 268.284.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f7e4c9f-9480367? | GanaLicitaciones.cl