Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ÚTILES ESCOLARES ESC. MONTERILLA FONDOS LEY SEP
Código 0f7f10de-9329733 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Departamento De Educacion · Maule
Resultado oficial
Ganó INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"
- Monto adjudicado
- CLP 3.871.600
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"
RUT 99833637
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP
RUT 77361279K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ÚTILES ESCOLARES, ESC. MONTERILLA, FONDOS LEY SEP | 1 Unidad | CLP 3.871.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.