Resultado de licitación
Servicio Equinoterapia Recreativa para vecinos y vecinas de Padre Hurtado 2026
Código 0f7f2bd5-9620466 · Corporacion de Deportes de Padre Hurtado | Corporación de Deporte · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLUB ECUESTRE PARQUE CHACAI | Club ecuestre Parque Chacai
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLUB ECUESTRE PARQUE CHACAI | Club ecuestre Parque Chacai
RUT 652103383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de equinoterapia recreativa | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.