← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TECNICOS PARA EVENTO TRILLA 2026 - Readjudicada en Id 4105-2-R126

Código 0f7f81de-9624901 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 15.490.000
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

Ganador

SONIDO E ILUMINACION PARADISE LIMITADA | Sonido Paradise

RUT 765749530

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE SONIDO, SISTEMA DE ILUMINACIÓN, PANTALLAS, EFECTOS ESPECIALES Y GENERADOR, PARA EVENTO TRILLA A YEGUA SUELTA 20261 UnidadCLP 15.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f7f81de-9624901? | GanaLicitaciones.cl