← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL

Código 0f7fc9dd-9473034 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HUGO CRISTIAN ROJAS NAYLOR | ingeacustica

Monto adjudicado
CLP 19.720.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO HUGO CRISTIAN ROJAS NAYLOR | ingeacustica

RUT 99499680

Ganador

Rodriguez & Saavedra Ltda | R&S Producciones Chile

RUT 767455305

SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA

RUT 763287572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de producción integral para la realización de los shows bailables de fin de año, para la comuna de Zapallar1 UnidadCLP 19.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f7fc9dd-9473034? | GanaLicitaciones.cl