← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE SALA CUNA

Código 0f81dd3b-9102718 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUZ ELIANA | Jardín y sala cuna Alexandria

Monto adjudicado
CLP 360.000
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUZ ELIANA | Jardín y sala cuna Alexandria

RUT 767965443

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS/AS DE FUNCIONARIOS/AS.1 UnidadCLP 360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f81dd3b-9102718? | GanaLicitaciones.cl