← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN REFRIGERADOR CLÍNICO

Código 0f831207-9424439 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.199.900
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 REFRIGERADOR CLÍNICO, DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 2.199.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0f831207-9424439? | GanaLicitaciones.cl